Популярные темы

Стало известно о романе Пита Дэвидсона и звезды «Бриджертонов»

Дата: 06 апреля 2021 в 18:17


Стало известно о романе Пита Дэвидсона и звезды «Бриджертонов»
Стоковые изображения от Depositphotos

Звезда сериала Netflix «Бриджертоны» Фиби Дайневор и актер телешоу Saturday Night Live (SNL) Пит Дэвидсон находятся в любовных отношениях. О романе стало известно газете New York Post благодаря источнику из окружения артистов.

Материалы по теме

00:04 — 15 февраляСезон похотиЧерная королева, феминизм и сто постельных сцен: что не так с главным сериалом-рекордсменом Netflix00:02 — 24 июня 2020Наколи мне куполаМертвый отец, дурь в голове и миллион плохих татуировок в главной комедии месяца

Собеседник журналистов подчеркнул, что 27-летний Дэвидсон и 25-летняя Дайневор не рассматривают эти отношения как что-то серьезное, поскольку актер занимается съемками выпусков SNL в Нью-Йорке, в то время как артистка планирует оставаться в Великобритании до конца года, работая над вторым сезоном «Бриджертонов».

«Тем не менее, Питу она, судя по всему, определенно нравится, раз уж он летает в маленькие английские деревеньки, чтобы побыть с ней на съемочной площадке», — подчеркнул источник.

Пит Дэвидсон, также известный по главной роли в комедии «Король Стейтен-Айленда», ранее находился в романтических отношениях с американской поп-певицей Арианой Гранде. Пара встречалась с мая по октябрь 2018 года.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также