Популярные темы

Хотите узнать, кто ваш конкурент? — корпоративная подписка для политических партий Кыргызстана

Дата: 06 апреля 2021 в 17:04 Категория: Новости экономики


Хотите узнать, кто ваш конкурент? - корпоративная подписка для политических партий Кыргызстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Совсем скоро в Кыргызстане пройдут выборы в местные кенеши.

На сегодня изъявили желание участвовать в выборах большое количество политических партий и объединений. Чтобы набрать голоса избирателей, партиям необходимо не только рекламировать себя, но и знать слабые и сильные стороны конкурентов.

В списках многих партий Вы можете найти бывших чиновников, депутатов, а также бизнесменов и общественных деятелей. Для того, чтобы лучше представлять кто твой конкурент, Вам необходима информация о нем, о его бизнесе и связях.

Помимо общедоступной информации в интернете мы предлагаем Вам получить доступ к эксклюзивному архиву, содержащему более 1 млн новостей. В наших закрытых новостях Вы найдете информацию и досье по многим депутатам, чиновникам и бизнесменам из конкурирующих партий.

Только до 9 апреля мы предлагаем корпоративную подписку для политических партий, на закрытую базу новостей, по специальной цене.

Как подписаться?

Есть 2 способа, чтобы получить доступ ко всем закрытым материалам АКИpress и Tazabek:

1. Онлайн – Вы можете просто пройти по следующей ссылке https://subscribe.akipress.org/ и с помощью кредитной карты или электронного кошелька пополнить баланс личного кабинета и получить доступ к подписке;

2. Оффлайн – позвонить по следующим номерам : + 996 (312) 65-01-10, + 996 (554) 20-29-95 или же написать нам на наши электронные адреса: tazabek@tazabek.kg, mtazabek@gmail.com.

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями