Популярные темы

Прямая трансляция заключительных матчей 3-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Дата: 05 апреля 2021 в 07:40 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция заключительных матчей 3-го тура чемпионата Казахстана по футболу
Стоковые изображения от Depositphotos

5 апреля в Петропавловске, Шымкенте, Алматы и Костанае пройдут четыре матча 3-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Программа игрового дня откроется в 15:00 по времени Нур-Султана матчем в Петропавловске, в котором встретятся местный «Кызыл-Жар» и карагандинский «Шахтер». Победа в этой игре позволит одному из соперников подняться в середину турнирной таблицы.

В 17:00 по времени столицы Казахстана стартует встреча между шымкентским «Ордабасы» и уральским «Акжайыком». Победитель этого матча получит шанс подняться в зону еврокубков.

В 17:00 по алматинскому времени будет произведен стартовый удар на Центральном стадионе Южной столицы, где «Кайрат» примет «Тараз». Кайратовцы будут стремиться продолжить победную поступь, но и таразцы набрали неплохой темп и постараются сохранить цифру «0» в графе «поражения».

Венчать программу 3-го тура будет его центральный матч – в Костанае «Тобол» сыграет с «Астаной». Важность этой игры для обоих соперников трудно переоценить, потеря очков в ней может обойтись очень дорого. Матч «Тобол» – «Астана» начнется в 19:00 по времени Нур-Султана.

Фото pflk.kz

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями