Молодежная сборная проиграла Узбекистану

Дата: 03 апреля 2021 в 23:57

В заключительном матче на турнире «Antalya Cup» в Турции молодежная сборная Казахстана сыграла против Узбекистана, пишет Sports.kz.

Кайрат Нурдаулетов выставил следующий стартовый состав: Устименко, Совет, Кашкен, Жумаханов, Скворцов, Буранчиев, Ульшин, Аскаров, Кенесов, Скорых, Прокопенко.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а во втором счет открыли узбекистанцы, это произошло на 47 минуте, у казахстанцев было достаточно времени, чтобы отыграться, однако в компенсированное время снова отличились соперники. 2:0 — сильнее Узбекистан.

Таким образом, Казахстан на турнире сперва победил Северную Македонию (2:1), затем уступил Болгарии (1:3), а в заключительном принципиальном матче всухую проиграл Узбекистану (0:2).