Популярные темы

«Даже близко нет других поединков». Промоутер Головкина рассказал о продвижении переговоров по бою Джошуа — Фьюри

Дата: 03 апреля 2021 в 12:19


«Даже близко нет других поединков». Промоутер Головкина рассказал о продвижении переговоров по бою Джошуа — Фьюри
Стоковые изображения от Depositphotos

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что уже в ближайшее время будет анонсировано место проведения поединка его подопечного против обладателя титула WBC Тайсона Фьюри.

«Переговоры продвигаются очень хорошо, мы близки к тому, чтобы определиться с местом проведения поединка. После этого состоится соответствующий анонс. Мы находимся на том этапе, когда, возможно, ничего не следует говорить, кроме этого.

У нас всегда были временные рамки для сделки, которую все подписали. Их можно продлить, но это не входит в наши планы. Мы все работаем, чтобы уложиться в эти временные рамки. Мы не можем дождаться.

Джошуа начал тренировочный лагерь перед поединком с Фьюри, он тренируется очень усердно. Все в команде Фьюри хотят этого поединка. Им сделают несколько предложений насчет места проведения боя, и все должны одобрить локацию. Для обоих бойцов даже близко нет других поединков. Их бой состоится в июле», — приводит слова Хирна издание Daily Mail.

Напомним, что Эдди Хирн также является со-промоутером чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина.

Стала известна позиция Головкина в обновленном рейтинге P4P от BoxRec  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями