
Стоковые изображения от Depositphotos
Должность руководителя управления здравоохранения в Костанайской области вакантна. Прежний глава облздрава Вячеслав Дудник покинул свой пост, передает Arnapress.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.
Вячеслав Дудник покинул пост главы управления здравоохранения Костанайской области. В пресс-службе сообщили, что покинул он его по личной инициативе. В режиме онлайн-конференции он провел последнее совещание с главными врачами региона.
«Хочу выразить благодарность областному акимату за поддержку в проводимой работе и за то, что мне дали возможность реализовать себя на этой должности. А к населению просьба – берегите себя и следите за своим здоровьем, доверяйте врачам и медицинским сестрам. Моя миссия в данной должности выполнена в полном объеме», − обратился к жителям Костанайской области Вячеслав Дудник.
В управлении здравоохранения Костанайской области пояснили, что должность руководителя вакантна на данный момент.
Вячеслав Дудник возглавил управление здравоохранения Костанайской области в 2018 году. Ранее он занимал пост главного врача РГП «Центральная клиническая больница Медицинского центра управления делами Президента Республики Казахстан».
Фото: из открытых источников
По сообщению сайта Arna Press