Дата: 18 января 2021 в 14:34 Категория: Новости стран мира

«Ницца»: Бенитес, Данилюк, Аталь (Мау, 70), Салиба, Нсоки, Тюрам-Ульен (Клод-Морис, 70), Будауи (Леес-Мелу, 58), Рейн-Аделаид, Камара (Маолида, 58), Дольберг (Ндойе, 76), Гуири
Тренер: Адриан Урсеа
«Бордо»: Костиль, Сабали, Бенито, Байсс, Косьельны, Отавио, Адли, Башич, Калу (Де Превиль, 62), Оден (Траоре, 84), Ю-Йо (Баква, 84)
Тренер: Жан-Луи Гассе
Предупреждён: Башич, 33

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ницца» — «Бордо». Этот матч состоялся в воскресенье, 17 января 2021 года в рамках 20-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Алльянц Ривьера» (Ницца) и завершился крупной победой гостей со счетом 0:3.

Культурную программу поединка на 50-й минуте открыл точным ударом Хван Ю-Йо. А окончательный счет матча установил Тома Башич, на 87-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Адриан Урсеа. Видео голов «Ницца» – «Бордо» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.