Главный арбитр: Франк Шнейдер (Страсбур)
Ассистенты: Матье Гросбос, Александр Виаля
«Нант»: Ляфон, Коршья, Паллуа, Фабио, Жиротто, Луза, Коко (Блас, 78), Туре, Абейд, Коло Муани (Бамба, 90+1), Кулибали
«Ланс»: Лека, Клосс, Фортес, Градит (Маурисио, 79), Айдара, Фофана, Каюзак, Ганаго (Калимуэндо, 72), Сотока (Банза, 72), Какута, Боура
Тренер: Франк Эз
Предупреждены: Коло Муани, 50, Коршья, 67, Туре, 87 — Градит, 35, Айдара, 69, Фортес, 77
Нереализованный пенальти: Какута, 33

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Нант» — «Ланс». Этот матч состоялся в воскресенье, 17 января 2021 года в рамках 20-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Божуар» (Нант) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 36-й минуте открыл точным ударом Имран Луза. А окончательный счет матча установил Гаэль Какута, на 81-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Раймон Доменек. Видео голов «Нант» – «Ланс» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Напоследок добавим, что на 33-й минуте Гаэль Какута («Ланс») не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.