Дата: 18 января 2021 в 02:24 Категория: Новости стран мира

Главный арбитр: Карлос Дель Черро Гранде (Испания)
Ассистенты: Хуан Карлос Юсте Хименес (Испания), Гонсало Гарсия (Испания)
«Малага» (Испания) — «Гранада» (Испания) 1:2
Голы: К.Кинтана, 76 — Вико, 16, Молина, 28
«Малага» : Сориано, А.Кинтана (Луис, 73), Мехиас, Энрикес (К.Кинтана, 46), Рахмани (Муньос, 58), Ривас, Самперио, Эскасси, Гонсалес, Хосабед (Родригес, 69), Са (Чаваррия, 46)
Тренер: Серхио Пельисер
«Гранада» : Эскандель, Вальехо, Перес, Фулкье, Санчес (Монторо, 85), Соро (Кенеди, 56), Милья (Дуарте, 85), Этеки, Вико (Эррера, 68), Антонио Пуэртас, Молина (Сольдадо, 68)
Тренер: Диего Мартинес
Предупреждён: Ривас, 78

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Малага» — «Гранада». Этот матч состоялся в воскресенье, 17 января 2021 года в рамках 1/16 финала Кубка Испании на стадионе «Ла Росаледа» (Малага) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

Культурную программу поединка на 16-й минуте открыл точным ударом Федерико Вико. А окончательный счет матча установил Кайе Кинтана, на 76-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Диего Мартинес. Видео голов «Малага» – «Гранада» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.