
Сегодня в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» принимает на своем льду уфимский «Салават Юлаев», передает Sports.kz.
Первый гол в мачте был забит за пять минут до конца первого периода, Филип Ларсен вывел гостей вперед.
Итоги первого тайма, завершившегося в пользу уфимцев со счетом 1:0, подвел защитник уфимцев Александр Алексеев.
— «Ак Барс» начал очень активно играть в начале, потом Фил бросил забил, они немного успокоились. В конце игра была ровная.
— Как вы справляетесь по скоростям, выдержали первый штурм и отодвигаете игру уже?
— Площадка маленькая — непривычно, но сейчас уже в конце добавили. Будем работать, во втором покажем, все что можем, и в третьем.
Напомним, что на момент начала игры «Барыс» с 49-ю очками расположился на восьмой строчке Восточной конференции КХЛ, проведя на несколько игр меньше своих конкурентов.
«Напоминает точку». «Барыс» лишился одного из конкурентов за место в плей-офф КХЛ
По сообщению сайта Sports.kz