Суперкубок Испании. «Реал Сосьедад» — «Барселона» 1:1 (по пенальти — 2:3). Видеообзор матча

Голы: Ойярсабаль, 51 (пен.) — де Йонг, 39
«Реал Сосьедад»: Ремиро, Горосабель (Сальдуа, 90, Баутиста, 120+1), Ле Норман, Монреаль, Гевара (Субименди, 105), Мерино, Порту (Янузай, 103), Cубельдия, Гуриди (Барренечеа, 81), Ойярсабаль, Исак (Жозе, 90)
Тренер: Иманол Альгвасиль
«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Араухо, Мингеса (Фирпо, 114), Альба, Бускетс (Пуч, 90), де Йонг, Дембеле, Брайтвайт (Тринкау, 78), Педри (Пьянич, 90), Гризманн
Тренер: Рональд Куман
Предупреждены: Ле Норман, 58 — Дембеле, 54, Мингеса, 97

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал Сосьедад» — «Барселона». Этот матч состоялся в среду, 13 января 2021 года в рамках 1/2 финала Суперкубка Испании на стадионе «Нуэво Аркангел» (Кордова) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 39-й минуте открыл точным ударом Френки де Йонг. А окончательный счет матча установил Микел Ойярсабаль, на 51-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Рональд Куман. Видео голов «Реал Сосьедад» – «Барселона» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Как и насладиться захватывающей серией послематчевых одиннадцатиметровых ударов, в результате которой победителем затяжного противостояния стали гости.