Дата: 07 января 2021 в 03:34 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Вито Мастродонато, Мануэль Робилотта
Голы: Бога, 52, Распадори, 83 — Шомуродов, 64
«Сассуоло»: Консильи, Мюлдюр, Рожерио, Феррари, Айхан, Бога, Локателли (Обьянг, 74), Маньянелли (Бурабия, 58), Джуричич (Распадори, 74), Капуто (Траоре, 58), Берарди (Дефрель, 35)
Тренер: Роберто Де Дзерби
«Дженоа»: Перин, Циборра (Пьяца, 57), Дзаппакоста, Кришито, Мазьелло (Гильоне, 57), Лерагер, Зайц (Дестро, 82), Радованович, Бадель (Ровелла, 58), Скамакка (Гольданига, 71), Шомуродов
Тренер: Давиде Баллардини
Предупреждены: Айхан, 39, Бурабия, 59, Мюлдюр, 86 — Кришито, 12, Мазьелло, 23, Гольданига, 85

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Сассуоло» — «Дженоа». Этот матч состоялся в среду, 6 января 2021 года в рамках 16-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Читта дель Триколоре» (Реджо-Эмилия) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 52-й минуте открыл точным ударом Жереми Бога. А окончательный счет матча установил Джакомо Распадори, на 83-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Давиде Баллардини. Видео голов «Сассуоло» – «Дженоа» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.