Главный арбитр: Франк Вилленборг (Оснабрюк)
Ассистенты: Арне Аарнинк (Нордхорн), Гвидо Клеве
Голы: Штиндль, 34 (пен.) — Крамарич, 75, Сессеньон, 86
«Боруссия» : Зоммер, Эльведи, Гинтер, Нойхаус (Закариа, 83), Херрманн (Вольф, 74), Лайнер, Лазаро, Крамер, Штиндль (Траоре, 88), Тюрам, Эмболо
«Хоффенхайм»: Бауманн, Пош (Акпогума, 79), Сессеньон, Сков (Даббур, 71), Гриллич (Адамян, 85), Фогт, Гайгер (Руди, 46), Баумгартнер, Нордтвейт, Бельфодиль (Бебу, 71), Крамарич
Тренер: Себастьян Хёнесс
Предупреждены: Гинтер, 90+3 — Гайгер, 38, Пош, 79, Руди, 87
Удалён: Тюрам, 78

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Хоффенхайм». Этот матч состоялся в субботу, 19 декабря 2020 года в рамках 13-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Боруссия-Парк» (Мёнхенгладбах) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

Культурную программу поединка на 34-й минуте открыл точным ударом Ларс Штиндль. А окончательный счет матча установил Райан Сессеньон, на 86-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Марко Розе. Видео голов «Боруссия» – «Хоффенхайм» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 78-й минуте поединка с поля был удален Маркус Тюрам («Боруссия»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.