Дата: 11 декабря 2020 в 13:14 Категория: Новости спорта

Главный арбитр: Анастасиос Папапетру (Греция)
Ассистенты: Трифон Петропулос (Греция), Иорданис Аптосоглу (Греция)
«Хоффенхайм» (Зинсхайм, Германия) — «Гент» (Бельгия) 4:1
Голы: Байер, 21, Сков, 26, Байер, 49, Крамарич, 64 — Фортуна, 81
«Хоффенхайм» : Пентке, Нуху, Пош (Нордтвейт, 46), Акпогума, Гайгер (Амаде, 75), Джон, Сков (Бельфодиль, 61), Гачинович, Даббур, Байер (Баумгартнер, 75), Клаусс (Крамарич, 62)
Тренер: Себастьян Хёнесс
«Гент» : Руф, Пластун, Нгаду-Нгаджи, Мохаммади (Фортуна, 46), Арсланажич, Овусу (Оджиджа-Офое, 56), Кастро-Монтес (Ботака, 76), Безус, Дорш (Кумс, 56), Букари (Яремчук, 56), Кляйндинст
Тренер: Хейн Ванхаезебрук
Предупреждены: Джон, 44, Амаде, 90+3 — Безус, 72

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Хоффенхайм» — «Гент». Этот матч состоялся в четверг, 10 декабря 2020 года в рамках 6-го тура Лиги Европы на стадионе «Рейн-Неккар-Арена» (Зинсхайм) и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

Культурную программу поединка на 21-й минуте открыл точным ударом Максимилиан Байер. А окончательный счет матча установил Нуну Фортуна, на 81-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Себастьян Хёнесс. Видео голов «Хоффенхайм» – «Гент» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Максимилиан Байер. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 28 минут игрового времени.