Ассистенты: Фредерик Акетт, Микаэль Аннонье
Голы: Диоп, 19, Мартинш, 75, Фолланд, 77
«Монако»: Манноне, Агилар, Дисаси, Бадьяшиль, Диоп (Йоветич, 83), Чуамени, Фофана (Матасо, 83), Энрике, Фабрегас (Бен Йеддер, 61), Мартинш (Балло, 80), Фолланд (Пеллегри, 80)
«Ним»: Рейне, Бюрнер, Мартинес (Мигел, 80), Ландре, Кубас, Денки (Дульевич, 45+2), Фомба (Эльяссон, 46), Ферхат, Пакье, До, Рипар
Тренер: Жером Арпинон
Предупреждены: Фофана, 83 — Денки, 4
Удалён: До, 69

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Монако» — «Ним». Этот матч состоялся в воскресенье, 29 ноября 2020 года в рамках 12-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Луи ІІ» (Монако) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Культурную программу поединка на 19-й минуте открыл точным ударом Софьян Диоп. А окончательный счет матча установил Кевин Фолланд, на 77-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Жером Арпинон. Видео голов «Монако» – «Ним» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 69-й минуте поединка с поля был удален Лука До («Ним»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.