Чемпионат Италии. «Рома» — «Парма» 3:0. Видеообзор матча

Дата: 23 ноября 2020 в 02:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Джованни Баккини, Мануэль Робилотта
Голы: Майораль, 28, Мхитарян, 32, Мхитарян, 40
«Рома»: Миранте, Карсдорп, Спинаццола (Б.Перес, 79), Манчини, Ибаньес (Жезус, 53), Педро (Пеллегрини, 80), Вильяр (Диавара, 80), Кристанте, Мхитарян, Верету, Майораль (К.Перес, 65)
Тренер: Паулу Фонсека
«Парма»: Сепе, Гальоло, Пеццелла (Якопони, 85), Осорио (Брунетта, 63), Алвеш, Зом, Куцка (Куртич, 62), Сиприен, Грасси (Буси, 82), Жервиньо (Карамо, 62), Инглезе
Тренер: Фабио Ливерани

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Рома» — «Парма». Этот матч состоялся в воскресенье, 22 ноября 2020 года в рамках 8-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Олимпико» (Рим) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Культурную программу поединка на 28-й минуте открыл точным ударом Борха Майораль. А окончательный счет матча установил Генрих Мхитарян, на 40-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Фабио Ливерани. Видео голов «Рома» – «Парма» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Генрих Мхитарян. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 8 минут игрового времени.