Favbet Лига. «Шахтер» — «Александрия» 1:1. Видеообзор матча (Видео)

Дата: 22 ноября 2020 в 00:34 Категория: Новости спорта

Favbet Лига.

Донецкий «Шахтер» вновь потерял очки в чемпионате, сыграв на этот раз вничью с «Александрией». 31-я минута все перевернула с ног на голову. Мораес очень грубо сыграл против Банады, за что заслуженно получил красную карточку.

Голы были забиты уже после перерыва. Сперва на 47-й минуте отличился Додо, воспользовавшись ошибкой Третьякова. «Александрия» сразу же пошла большими силами вперед и отыгралась довольно быстро. Матвиенко пассивно оборонялся против Ковальца, позволив сделать прострел, а затем Кривцов со Степаненко «повелись» на движение Ситало. В итоге Банада оказался абсолютно один, пробив мимо Пятова.

Киев. НСК «Олимпийский»
Главный арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)
Ассистенты: Сергей Приступа (Киев), Евгений Петраков (Киев)
«Шахтер» — «Александрия» 1:1
Голы: Додо, 47 — Банада, 53
«Шахтер»: Пятов, Кривцов, Додо, Матвиенко, Соломон, Сиприано (Майкон, 69), Антонио (Дентиньо, 43), Тете, Патрик (Фернандо, 69), Степаненко, Мораес
Тренер: Луиш Каштру
«Александрия»: Билык, Мельник, Пашаев, Вантух, Бабогло, Третьяков (Шастал, 81), Лучкевич, Гречишкин, Банада, Ковалец (Грицук, 90+1), Ситало (Устименко, 72)
Тренер: Владимир Шаран
Предупреждены: Сиприано, 6, Матвиенко, 83 — Третьяков, 45+1, Ковалец , 76
Удалён: Мораес, 31

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Шахтер» — «Александрия». Этот матч состоялся в субботу, 21 ноября 2020 года в рамках 10-го тура Чемпионата Украины на стадионе НСК «Олимпийский» (Киев) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 47-й минуте открыл точным ударом Додо. А окончательный счет матча установил Евгений Банада, на 53-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Луиш Каштру. Видео голов «Шахтер» – «Александрия» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 31-й минуте поединка с поля был удален Жуниор Мораес («Шахтер»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.