Обидчик сборной Казахстана пропустил пять мячей за 55 минут перед решающими матчами Лиги наций

Дата: 12 ноября 2020 в 00:59 Категория: Новости спорта

Сборная Беларуси в гостях уступила команде Румынии в товарищеском матче — 3:5, сообщает Sports.kz.

Хозяева забили пять мячей уже к 55-й минуте встречи, отличились Богдан Митря (11-я минута), Рэзван Марин (20-я, с пенальти), Йонуц Неделчару (31-я и 55-я), Джордже Пушкаш (44-я). На 63-й минуте Юрий Кендыш сократил отставание в счете, а на 80-й минуте Иван Бахар оформил второй гол в ворота румын. Уже в добавленное время Владислав Климович забил третий гол за белорусов.

В составе сборной Беларуси сыграли Никита Наумов («Жетысу»), Макс Эбонг и Иван Маевский (оба — «Астана») и Денис Поляков («Кайрат»).

Напомним, что белорусы дважды обыграли сборную Казахстана в текущем розыгрыше Лиги наций.

Сборная Албании победила в принципиальном матче перед игрой со сборной Казахстана в Лиге наций