Исламбек Куат помог «Химкам» обыграть «Рубин»

Дата: 08 ноября 2020 в 19:40

Подмосковные «Химки», цвета которого защищает полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат, одержали победу над казанским «Рубином» в 14-м туре российской премьер-лиги, передает Prosports.kz. Счет встречи – 2:0.

В составе «Химок» отличились Резиуан Мирзов на 48-ой минуте и Денис Глушаков на 69-ой. Он забил своей первый гол за «Химки».

Куат начинал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 91-й минуте, заменив Глушакова.

Таким образом, «Химки» с 12 очками занимают 14-е место в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» на девятом с 21 очками.

«Решил повторить полет в ФНЛ». Селюк критично отнесся к переходу Куата в «Химки»

15 сентября Transfermarkt обновит рыночную стоимость футболистов, выступающих в Казахстане

Исламбек Куат подписал контракт с «Химками»