Московские динамовцы победили в первом матче под руководством Шварца

Дата: 24 октября 2020 в 19:35 Категория: Новости спорта

В стартовом матче 12-го тура чемпионата России по футболу столичное «Динамо» на своем стадионе со счетом 3:1 победило «Сочи». Мячи в составе московского клуба забили Даниил Лесовой (11'), Себастьян Шиманьский (26') и Даниил Фомин (55'), у гостей отличился Миха Мевля (22').

— Московское «Динамо» умудрилось проиграть тбилисскому «Локомотиву», возмущен даже Лещенко

Отметим, что на 17-й минуте из-за повреждения поле покинул нападающий «Динамо» Клинтон Н'Жи, вместо него вышел Вячеслав Грулев. На 87-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник «Сочи» Ибрагим Цаллагов.

Первую встречу в качестве главного тренера «Динамо» провел немец Сандро Шварц, контракт с которым был подписан 14 октября.

«Динамо» провело первый официальный матч в истории в черной форме, посвященной Льву Яшину.

???? ПОБЕДА! Обыгрываем «Сочи» в дебютном матче Сандро Шварца

⚽️ Лесовой
⚽️ Шиманьски
⚽️ Фомин#ДинамоСочи 3:1 pic.twitter.com/KgCuC2Vj9A— ФК «Динамо» Москва (@fcdynamo) October 24, 2020