Чемпионат Италии. «Рома» — «Беневенто» 5:2. Видеообзор матча

Дата: 19 октября 2020 в 07:44 Категория: Новости стран мира

Рим. Стадион «Олимпико»
Главный арбитр: Джованни Айрольди
Ассистенты: Стефано Дель Джиоване, Мауро Галетто
«Рома» — «Беневенто» 5:2
Голы: Педро, 31, Джеко, 35, Верету, 69 (пен.), Джеко, 77, К.Перес, 89 — Капрари, 5, Лападула, 55
«Рома»: Миранте, Спинаццола, Ибаньес (Кумбулла, 78), Манчини, Сантон (Б.Перес, 73), Кристанте, Пеллегрини, Мхитарян, Педро (К.Перес, 78), Верету (Вильяр, 73), Джеко (Майораль, 85)
Тренер: Паулу Фонсека
«Беневенто»: Монтипо, Фулон (Маджо, 86), Летиция, Кальдирола, Глик, Ионицэ, Дабо (Импрота, 75), Шьяттарелла (Хетемай, 82), Лападула (Сау, 82), Фальке (Инсинье, 46), Капрари
Тренер: Филиппо Индзаги
Предупреждены: Ибаньес, 33, Верету, 53, Сантон, 65 — Фулон, 82
Нереализованный пенальти: Лападула, 55

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Рома» — «Беневенто». Этот матч состоялся в воскресенье, 18 октября 2020 года в рамках 4-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Олимпико» (Рим) и завершился крупной победой хозяев со счетом 5:2.

Культурную программу поединка на 5-й минуте открыл точным ударом Джанлука Капрари. А окончательный счет матча установил Карлес Перес, на 89-й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой руководит Филиппо Индзаги. Видео голов «Рома» – «Беневенто» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Эдин Джеко. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 42 минуты игрового времени.Напоследок добавим, что на 55-й минуте Джанлука Лападула («Беневенто») не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.