Дата: 19 октября 2020 в 03:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Паскуале Капальдо, Джанлука Секи
Голы: Самир, 28, Якопони, 52 (авт.), Пуссетто, 88 — Эрнани, 26, Карамо, 70
«Удинезе»: Николас, Бекао, Самир, Оувейян (Форестьери, 78), тер Авест, Де Майо, Де Поль, Арслан (Макенго, 67), Окака Чука, Лазанья (Пуссетто, 67), Перейра (Деулофеу, 78)
Тренер: Лука Готти
«Парма»: Сепе, Якопони, Пеццелла, Гальоло, Лорини, Куцка, Куртич (Зом, 64), Бругман (Сиприен, 64), Эрнани (Грасси, 80), Карамо, Жервиньо
Тренер: Фабио Ливерани
Предупреждены: Бекао, 32, Арслан, 44, Макенго, 90+1 — Бругман, 57, Якопони, 73

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Удинезе» — «Парма». Этот матч состоялся в воскресенье, 18 октября 2020 года в рамках 4-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Фриули» (Удине) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Культурную программу поединка на 26-й минуте открыл точным ударом Эрнани. А окончательный счет матча установил Игнасио Пуссетто, на 88-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Фабио Ливерани. Видео голов «Удинезе» – «Парма» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.