Дата: 19 октября 2020 в 03:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Джакомо Паганесси, Дамьяно Ди Иорио
Голы: Верде, 39, Фариас, 75 — Песселья, 2, Бираги, 4
«Специя»: Проведель, Бастони (Дель'Орко, 78), Шабо, Сала (Феррер, 64), Терци, Акампора, Риччи, Дейола (Агудело, 65), Пикколи (Н'Зола, 55), Гьяси, Верде (Фариас, 65)
Тренер: Винченцо Итальяно
«Фиорентина»: Дронговски, Миленкович, Лирола, Песселья (Игор, 71), Бираги, Касерес, Кастровилли (Пулгар, 78), Рибери (Кваме, 86), Бонавентура (Кальехон, 78), Амрабат, Влахович (Кутроне, 72)
Тренер: Джузеппе Якини
Предупреждены: Дейола, 45, Шабо, 59 — Бонавентура, 66, Лирола, 86

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Специя» — «Фиорентина». Этот матч состоялся в воскресенье, 18 октября 2020 года в рамках 4-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Дино Мануцци» (Чезена) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 2-й минуте открыл точным ударом Херман Песселья. А окончательный счет матча установил Диего Фариас, на 75-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Джузеппе Якини. Видео голов «Специя» – «Фиорентина» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.