Дата: 19 октября 2020 в 02:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Норберт Грудзински (Гамбург), Мартин Томсен (Клеве)
«Кёльн»: Т.Хорн, Борнаув, Якобз, Я.Хорн, Чихоз, Эхизибу (Шмитц, 83), Решбецай, Дуда (Озкан, 72), Скири, Андерссон (Модест, 89), Вольф
Тренер: Маркус Гисдоль
«Айнтрахт»: Трапп, Туре, Абрахам, Хинтереггер, Ильзанкер, Хасебе, Камада, Цубер (Юнес, 69), Роде, Силва (Баркок, 86), Дост
Тренер: Адольф Хюттер
Предупреждены: Эхизибу, 15, Решбецай, 54, Я.Хорн, 64 — Хасебе, 18, Юнес, 88

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Кёльн» — «Айнтрахт». Этот матч состоялся в воскресенье, 18 октября 2020 года в рамках 4-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Рейн Энерги» (Кёльн) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 47-й минуте открыл точным ударом Андре Силва. А окончательный счет матча установил Ондрей Дуда, на 52-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Адольф Хюттер. Видео голов «Кёльн» – «Айнтрахт» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.