Дата: вчера в 02:44 Категория: Новости стран мира

«Атлетик»: Симон, Йерай, Капа, Баленсиага, Мартинес, Беренгер (Венседор, 84), Муньяин (Морсильо, 71), Р.Гарсия, Лопес (Саррага, 71), Д.Гарсия, Уильямс (Вильялибре, 90+1)
Тренер: Гаиска Гаритано
«Леванте»: Коке, Мирамон (Радоя, 82), Везу, Постиго, Клерк, Барди (Сон, 82), Кампанья, Мальса, Моралес (Марти, 63), Мелеро (Гомес, 74), Рочина (Де Фрутос, 63)
Тренер: Пако Лопес
Предупреждены: Йерай, 42, Капа, 44, Лопес, 64 — Везу, 33

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Атлетик» — «Леванте». Этот матч состоялся в воскресенье, 18 октября 2020 года в рамках 6-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Нуэво Сан Мамес» (Бильбао) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Культурную программу поединка на 68-й минуте открыл точным ударом Алекс Беренгер. А окончательный счет матча установил Иньяки Уильямс, на 79-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Пако Лопес. Видео голов «Атлетик» – «Леванте» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.