Ассистенты: Матьё Ломбар, Мохамед Бенкемуш
Голы: Бен Йеддер, 70 (пен.) — Мавидиди, 51
«Монако»: Лекомт, Сидибе (Фабрегас, 59), Агилар, Бадьяшиль, Матсима, Диоп (Пеллегри, 71), Чуамени (Жюббель, 59), Луиш (Энрике, 59), Фолланд (Йоветич, 46), Бен Йеддер, Мартинш
«Монпелье»: Омлин, Ойонго (Самбия, 90+1), Кодза, Суке, Хилтон, Конгре, Шотар (Долли, 73), Саванье, Молле (Ле Таллек, 61), Делор (Мавидиди, 46), Ляборд (Ферри, 73)
Тренер: Мишель Дер Закарян
Предупреждены: Пеллегри, 73, Жюббель, 90+3 — Суке, 90+5
Удалён: Саванье, 19

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Монако» — «Монпелье». Этот матч состоялся в воскресенье, 18 октября 2020 года в рамках 7-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Луи ІІ» (Монако) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 51-й минуте открыл точным ударом Стефи Мавидиди. А окончательный счет матча установил Виссам Бен Йеддер, на 70-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Мишель Дер Закарян. Видео голов «Монако» – «Монпелье» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 19-й минуте поединка с поля был удален Тежи Саванье («Монпелье»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.