Дата: 18 октября 2020 в 21:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Гийом Дебар, Орельен Бертомеу
Голы: Диалло, 43, Аолу, 55 — Кадевере, 12, Экамби, 25, Экамби, 42
«Страсбур»: Камара, Симакан, Кароль (Диалло, 37), Коне, Митрович, Лала, Аолу, Томассон (Уорис, 84), Бельгард (Сиссоко, 76), Льенар, Ажорк
Тренер: Тьерри Лоре
«Лион»: Лопеш, Марсело, Денайер, Дюбуа (Де Шильо, 73), Пакета (Диоманде, 86), Мендес, Ауар (Лукас, 72), Депай, Кадевере (Дембеле, 64), Экамби, Максвелл Корне
Тренер: Руди Гарсия
Предупреждены: Ажорк, 57, Аолу, 90+3 — Кадевере, 20, Максвелл Корне, 45+2, Экамби, 53

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Страсбур» — «Лион». Этот матч состоялся в воскресенье, 18 октября 2020 года в рамках 7-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Де ла Мено» (Страсбур) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

Культурную программу поединка на 12-й минуте открыл точным ударом Тино Кадевере. А окончательный счет матча установил Жан-Оде Аолу, на 55-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Руди Гарсия. Видео голов «Страсбур» – «Лион» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Карл Экамби. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 17 минут игрового времени.