Дата: 18 октября 2020 в 15:44 Категория: Новости стран мира

«Боруссия» : Зоммер, Эльведи, Гинтер, Вендт (Бенсебаини, 77), Нойхаус, Лайнер (Янчке, 76), Крамер, Хофманн, Тюрам (Траоре, 85), Эмболо (Херрманн, 70), Штиндль (Вольф, 70)
Тренер: Марко Розе
«Вольфсбург»: Кастельс, Руссийон, Брукс, Лакруа, Баку, Брекало (Филипп, 89), Шлагер (Герхардт, 46), Гилавоги, Арнольд, Мехмеди (Штеффен, 78), Вегхорст
Тренер: Оливер Гласнер
Предупреждены: Нойхаус, 77, Херрманн, 90 — Шлагер, 21, Гилавоги, 77

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Вольфсбург». Этот матч состоялся в субботу, 17 октября 2020 года в рамках 4-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Боруссия-Парк» (Мёнхенгладбах) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 78-й минуте открыл точным ударом Йонас Хофманн. А окончательный счет матча установил Ваут Вегхорст, на 85-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Марко Розе. Видео голов «Боруссия» – «Вольфсбург» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.