Дата: 18 октября 2020 в 15:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Роберт Кемптер, Томас Горняк
«Герта»: Шволов, Пекарик (Зеефуйк, 20, Лёвен, 78), Платтенхардт (Дилросун, 66), Штарк, Миттельштедт, Дедрик Боята, Дарида (Пёнтек, 78), Тузар, Кунья, Леки (Лукебакио, 46), Кордоба
Тренер: Бруно Лаббадия
«Штутгарт»: Кобель, Эндо, Каразор, Штенцель, Кемпф, Кулибали (Гонсалес, 64), Мангала, Дидави (Климович, 64), Кастро (Эглофф, 89), Вамангитука (Каминский, 89), Калайджич (Аль-Гаддиуи, 87)
Тренер: Пеллегрино Матараццо
Предупреждены: Кунья, 15, Штарк, 74 — Калайджич, 28, Дидави, 45

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Герта» — «Штутгарт». Этот матч состоялся в субботу, 17 октября 2020 года в рамках 4-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Олимпиа» (Берлин) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

Культурную программу поединка на 9-й минуте открыл точным ударом Марк-Оливер Кемпф. А окончательный счет матча установил Гонсало Кастро, на 68-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Бруно Лаббадия. Видео голов «Герта» – «Штутгарт» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.