Голы: Доан, 58 — Мюллер, 8, Левандовски, 25, Левандовски, 45+1, Мюллер, 51
«Арминия»: Ортега Морено, Лукоки, ван дер Хоорн, Де Медина (Берендт, 83), Пипер, Притль, Гебауэр (Ябо, 69), Доан (Зойферт, 90), Кунце (Шипплок, 70), Хартель (Эдмундссон, 90), Клос
«Бавария»: Нойер, Павар, Эрнандес (Дэвис, 90), Зюле, Алаба, Толиссо, Горетцка (Мартинес, 65), Гнабри (Коста, 65), Коман (Мусиала, 86), Мюллер, Левандовски (Чупо-Мотинг, 86)
Тренер: Ханс-Дитер Флик
Предупреждён: Де Медина, 73
Удалён: Толиссо, 76

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Арминия» — «Бавария». Этот матч состоялся в субботу, 17 октября 2020 года в рамках 4-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Альм» (Билефельд) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

Культурную программу поединка на 8-й минуте открыл точным ударом Томас Мюллер. А окончательный счет матча установил Рицу Доан, на 58-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Ханс-Дитер Флик. Видео голов «Арминия» – «Бавария» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубли, которые оформили в этой встрече Томас Мюллер и Роберт Левандовски.Также необходимо упомянуть, что на 76-й минуте поединка с поля был удален Корентен Толиссо («Бавария»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.