Чемпионат Англии. «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед» 1:4. Видеообзор матча

Дата: 18 октября 2020 в 13:44 Категория: Новости спорта

Ньюкасл. Стадион «Сент Джеймс Парк»
Главный арбитр: Крэйг Поусон (Ротерхэм)
Ассистенты: Ричард Вест, Эдриан Холмс
«Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед» 1:4
Голы: Шоу, 2 (авт.) — Магуайр, 23, Фернандеш, 86, Ван-Биссака, 90, Рэшфорд, 90+6
«Ньюкасл»: Дарлоу, Фернандес, Хэйден (Шёр, 49), Ласцелльс, Крафт, Льюис, Сен-Максимен, Хендрик (Альмирон, 88), Шелви, Уилсон, Жоэлинтон (Фрэзер, 72)
Тренер: Стив Брюс
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Магуайр, Нильссон-Линделёф, Шоу, Ван-Биссака, Джеймс (ван де Беек, 76), МакТоминэй, Фернандеш, Фред (Погба, 69), Мата (Матич, 90+2), Рэшфорд
Тренер: Оле-Гуннар Сульшер
Предупреждены: Крафт, 67 — Джеймс, 37
Нереализованный пенальти: Фернандеш, 58

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед». Этот матч состоялся в субботу, 17 октября 2020 года в рамках 5-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Сент Джеймс Парк» (Ньюкасл) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

Культурную программу поединка на 2-й минуте открыл ударом в сетку своих ворот Люк Шоу. А окончательный счет матча установил Маркус Рэшфорд, на 96-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Стив Брюс. Видео голов «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Напоследок добавим, что на 58-й минуте Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед») не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.