Дата: 18 октября 2020 в 04:34 Категория: Новости стран мира

Голы: Квальярелла, 32, Ауджелло, 41, Дамсгорд, 74
«Сампдория»: Аудеро, Тонелли, Берешиньски, Йосида, Ауджелло, Торсби, Экдаль (Силва, 58), Рамирес (Верре, 57), Янкто (Дамсгорд, 68), Кандрева (Лерис, 79), Квальярелла (Кейта, 79)
Тренер: Клаудио Раньери
«Лацио»: Стракоша, Андерсон (Фарес, 46), Худт (Вавро, 59), Габаррон, Ачерби, Милинкович-Савич, Лейва (Катальди, 76), Пароло (Марушич, 46), Луис Альберто, Корреа, Кайседо (Мурики, 59)
Тренер: Симоне Индзаги
Предупреждены: Рамирес, 43, Торсби, 64 — Пароло, 12, Кайседо, 44

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Сампдория» — «Лацио». Этот матч состоялся в субботу, 17 октября 2020 года в рамках 4-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Луиджи Феррарис» (Генуя) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Культурную программу поединка на 32-й минуте открыл точным ударом Фабио Квальярелла. А окончательный счет матча установил Миккель Дамсгорд, на 74-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Симоне Индзаги. Видео голов «Сампдория» – «Лацио» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.