Ассистенты: Алессандро Ло Сисеро, Дарио Чеккони
«Кротоне»: Кордац, Магальян, Перейра (Рисполи, 73), Луперто (Големич, 83), Река, Вулич (Силигарди, 74), Чигарини, Молина (Петриччоне, 87), Марроне, Нванкво, Мессиас
«Ювентус»: Буффон, Фработта, Бонуччи, Демирал, Данило, Портанова (Куадрадо, 56), Кулусевски (Бернардески, 70), Бентанкур, Артур (Рабьо, 70), Кьеза, Мората
Тренер: Андреа Пирло
Предупреждены: Чигарини, 14, Река, 67, Магальян, 84 — Бонуччи, 11, Портанова, 37, Кулусевски, 45
Удалён: Кьеза, 60

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Кротоне» — «Ювентус». Этот матч состоялся в субботу, 17 октября 2020 года в рамках 4-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Эцио Шида» (Кротоне) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 12-й минуте открыл точным ударом Симеон Нванкво. А окончательный счет матча установил Альваро Мората, на 21-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Джованни Строппа. Видео голов «Кротоне» – «Ювентус» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 60-й минуте поединка с поля был удален Федерико Кьеза («Ювентус»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.