Favbet Лига. «Заря» — «Колос» 1:1. Видеообзор матча

Дата: 18 октября 2020 в 02:54 Категория: Новости спорта

Favbet Лига.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Заря» — «Колос». Этот матч состоялся в субботу, 17 октября 2020 года в рамках 6-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Славутич-Арена» (Запорожье) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 44-й минуте открыл точным ударом Владислав Кочергин. А окончательный счет матча установил Евгений Селезнев, на 93-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Виктор Скрипник. Видео голов «Заря» – «Колос» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 92-й минуте поединка с поля был удален Владлен Юрченко («Заря»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.