Чемпионат Англии. «Челси» — «Саутгемптон» 3:3. Видеообзор матча

Дата: 18 октября 2020 в 01:34 Категория: Новости спорта

Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж»
Главный арбитр: Питер Бэнкс
Ассистенты: Даррен Канн, Марк Скоулз
«Челси» — «Саутгемптон» 3:3
Голы: Вернер, 15, Вернер, 28, Хавертц, 59 — Ингс, 43, Адамс, 57, Вестергор, 90+2
«Челси»: Аррисабалага, Аспиликуэта, Чилвелл, Кристенсен, Зума, Маунт (Зийеч, 72), Хавертц, Жоржиньо, Пулишич (Джеймс, 87), Канте, Вернер (Абрахам, 90)
Тренер: Фрэнк Лэмпард
«Саутгемптон»: Маккарти, Беднарек, Уокер-Питерс, Бертранд, Вестергор, Ромеу (Диалло, 87), Адамс (Лонг, 86), Редмонд (Телла, 77), Уорд-Праус, Уолкотт, Ингс
Тренер: Ральф Хазенхюттль
Предупреждены: Чилвелл, 48 — Ромеу, 84

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Челси» — «Саутгемптон». Этот матч состоялся в субботу, 17 октября 2020 года в рамках 5-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Стэмфорд Бридж» (Лондон) и завершился вничью 3:3.

Культурную программу поединка на 15-й минуте открыл точным ударом Тимо Вернер. А окончательный счет матча установил Янник Вестергор, на 92-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Фрэнк Лэмпард. Видео голов «Челси» – «Саутгемптон» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Тимо Вернер. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 13 минут игрового времени.