Автогол Романа Карасюка обеспечил «Ференцварошу» победу над «Кишвардой»

Дата: 17 октября 2020 в 17:34

Автогол Романа Карасюка обеспечил

Последней репетицией перед началом группового этапа Лиги чемпионов для «Ференцвароша» стал поединок седьмого тура чемпионата Венгрии против «Кишварды». Матч завершился победой команды Сергея Реброва со счетом 2:0.

Отметим, что у «Ференцвароша» в стартовом составе вышел Игорь Харатин и покинул поле на 74-й минуте. Еще один представитель Украины, Александр Зубков вышел на замену на 83-й минуте. У Кишварды же в старте оказался Богдан Мельник, а во втором тайме на замену вышел Роман Карасюк.

Именно Карасюк обеспечил «Ференцварошу» победу в матче: при счете 1:0 в пользу команды Сергея Реброва, автогол украинца Кишварды снял все вопросы об исходе встречи.

«Ференцварош», набрав 13 очков после 5 матчей, возглавил турнирную таблицу, опередив на два пункта «Фехервар».