«Пришлось показать характер». Известный бомбардир оформил хет-трик и вспомнил матч с «Барысом»

Дата: 17 сентября 2020 в 08:59 Категория: Происшествия

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Яшкин после победы над «Сибирью» (4:2) в матче «регулярки» КХЛ отметил характер у команды Владимира Крикунова.

— Очень сложная игра. Как и в матче с «Барысом», пришлось показать характер, — отметил оформивший хет-три в матче Яшкин. — Очень рады, что победили.

— У вас уже второй хет-трик в КХЛ. Помните ли, как забросили три шайбы в Риге? Можете сравнить два этих матча?
— Конечно, помню. Но чего тут сравнивать? Две разные игры. К тому же сейчас третий гол — в пустые ворота.

Напомним, в матче с казахстанским клубом, который состоялся 12 сентября в Нур-Султане, «Динамо» уступало по ходу третьего периода со счетом 2:4, но сумело сравнять счет и вырвать победу в овертайме.