Видео четвертого гола в ворота молодежной сборной Казахстана в домашнем матче с Черногорией. Видео

Дата: 03 сентября 2020 в 20:59 Категория: Происшествия

Завершился матч отборочного раунда молодежного чемпионата Европы 2021, в котором сборная Казахстана в Алматы уступила сверстникам из Черногории со счетом 0:4, сообщает Sports.kz.

Видео третьего гола в ворота молодежной сборной Казахстана в домашнем матче с Черногорией. Видео

На 58-й минуте встречи первый гол в ворота казахстанцев отправил Милутин Осмаич. Спустя шесть минут Осмаич оформил дубль. На 80-й минуте крупным счет сделал Марко Раконьяц. Точку в игре поставил Илия Вукотич, забивший гол уже в компенсированное время.

Видео четвертого гола можно посмотреть ниже.

Отметим, что первая игра этих команд в Черногории завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Тэги новости: Происшествия