Видео третьего гола в ворота молодежной сборной Казахстана в домашнем матче с Черногорией. Видео

Дата: 03 сентября 2020 в 20:49 Категория: Происшествия

В эти минуты проходит матч отборочного раунда молодежного чемпионата Европы 2021, в котором сборная Казахстана в Алматы принимает команду Черногории, сообщает Sports.kz.

Молодежная сборная Казахстана дважды за шесть минут пропустила от команды Черногории. Видео

Близится концовка встречи. К данному моменту сборная Казахстана уступает со счетом 0:3. Команда пропустила два гола в течение шести минут — дублем отличился Милутин Осмаич (58-я и 64-я минуты). На 80-й минуте крупным счет сделал Марко Раконьяц.

Отметим, что на данный момент Казахстан занимает третье место в группе 6 с семью очками в активе, а первая игра этих команд в Черногории завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Тэги новости: Происшествия