Чемпионат Италии. «Милан» — «Кальяри» 3:0. Видеообзор

Дата: 02 августа 2020 в 03:54 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Италии.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Милан» — «Кальяри». Этот матч состоялся в субботу, 1 августа 2020 года в рамках 38-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Джузеппе Меацца» (Милан) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Культурную программу поединка на 10-й минуте открыл ударом в сетку своих ворот Рагнар Клаван. А окончательный счет матча установил Самуэль Кастильехо, на 57-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Вальтер Дзенга. Видео голов «Милан» – «Кальяри» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Напоследок добавим, что на 44-й минуте Златан Ибрагимович («Милан») не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.