Чемпионат Испании. «Барселона» — «Атлетико» 2:2. Видеообзор матча

Дата: 01 июля 2020 в 15:04 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Испании.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Барселона» — «Атлетико». Этот матч состоялся в вторник, 30 июня 2020 года в рамках 33-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Камп Ноу» (Барселона) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл ударом в сетку своих ворот Диего Коста. А окончательный счет матча установил Ньигес Сауль, на 62-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Кике Сетьен. Видео голов «Барселона» – «Атлетико» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Ньигес Сауль. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 43 минуты игрового времени.