Чемпионат Испании. «Мальорка» — «Сельта» 5:1. Видеообзор матча

Дата: 01 июля 2020 в 14:54 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Испании.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Мальорка» — «Сельта». Этот матч состоялся в вторник, 30 июня 2020 года в рамках 33-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Иберостар» (Пальма-де-Мальорка) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:1.

Культурную программу поединка на 13-й минуте открыл точным ударом Анте Будимир. А окончательный счет матча установил Сальва Севилья, на 60-й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой руководит Оскар Гарсия. Видео голов «Мальорка» – «Сельта» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Анте Будимир. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 39 минут игрового времени.