Кристоф Дюгарри: «Бускетс против «Наполи» играл так, словно мой папа вышел на поле»

Дата: 26 февраля 2020 в 20:24

Кристоф Дюгарри:

Экс-игрок «Барселоны» Кристоф Дюгарри поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «сине-гранатовые» на выезде сыграли вничью с «Наполи» (1:1), а также раскритиковал выступление полузащитника каталонцев Серхио Бускетса.

— Матч был отвратительным. Бускетс? Он против «Наполи» играл так, словно мой папа вышел на поле, — цитирует Дюгарри Get French Football News в Twitter со ссылкой на RMC.

Напомним, счет в матче на 30-й минуте открыл нападающий «Наполи» Дрис Мертенс. «Барселона» ответила голом форварда Антуана Гризманна на 57-й минуте. Под занавес встречи гости остались в меньшинстве – с поля был удален Артуро Видаль. Ответный матч «Барселона» – «Наполи» пройдет 18 марта на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, стартовый свисток прозвучит в 22:00.