Результаты женской спринтерской гонки Оберхофа

Дата: 10 января 2020 в 11:26

В Оберхофе (Германия) в рамках четвертого этапа Кубка Мира в Оберхофе состоялись соревнования в женском спринте. Предлагаем вашему вниманию результаты выступления казахстанских спортсменов.

Казахстан на гонке представляли Анастасия Кондратьева, Галина Вишневская и Елизавета Бельченко.

Самый высокий результат среди казахстанских биатлонисток показала Елизавета Бельченко, которая стала на дистанции 81-ой (3+0; +4:35,5). Анастасия Кондратьева, которая стартовала под седьмым номером, в финишном протоколе стала 88-ой (2+2; +5:00,0). Галина Вишневская показала 93-ий результат (1+3; +5:28,1).

«Золото» завоевала Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия). На втором месте Дениз Херрманн из Германии. Замкнула тройку лидеров Жюли Симон из Франции.

Напомним, что сегодня, 10 января, в 19:30 по времени столицы состоится спринтерская гонка среди мужчин.