«Ференцварош» Сергея Реброва проиграл в 1/16 финала Кубка Венгрии клубу из низшей лиги

Дата: сегодня в 03:34 Категория: Новости спорта

Команда украинского тренера Сергея Реброва «Ференцварош» провально выступила в розыгрыше Кубка Венгрии, информирует официальный сайт клуба.

«Ференцварош» умудрился проиграть в матче 1/16 финала Кубка команде из второго венгерского дивизиона «Бекешчаба» со счетом 0:2. Более того, на второй минуте встречи команда Реброва осталась в меньшинстве, после того как арбитр вручил прямую красную карточку за грубое нарушение правил.

Что касается украинских футболистов «Ференцвароша», Харатин не попал в стартовый состав команды, и был брошен в бой Ребровым на 65-й минуте, но повлиять на ход событий не смог. Также, как и Игнатенко, который начал игру с самого начала и отыграл все 90 минут. После поражения 0:2 «Ференцварош» вылетел из Кубка Венгрии.