Кубок мира. Эстерсунд. Мужчины. Индивидуальная гонка на 20 км. ОНЛАЙН

Дата: 04 декабря 2019 в 21:16 Категория: Новости стран мира

Готовятся биатлонисты к старту.

Time for a final check of the rifles before the start of the #OST19 individual competition, where shooting is undoubtedly will be the most decisive. The competition is available on https://t.co/MSJYx30KUx pic.twitter.com/cnyKGyrOFc

С погодой сегодня дела обстоят не очень гладко. В Эстерсунде тепло, снег в некоторых местах подтаял, особенно — в зоне огневого стрельбища. Но по крайне мере нет сильного ветра.

1 декабря в Эстерсунде мужчины уже отбегали спринтерскую гонку. Заезд выиграл норвежец Йоханнес Бё, второе место занял его брат Тарьей, а третьим стал Матвей Елисеев. «Деревянную» медаль выиграл Александр Логинов, а вот остальные россияне остались вне топ-10.

Первым из россиян в гонку отправится Эдуард Латыпов под 26-м стартовым номером. Затем на трассу выйдет Александр Логинов (31), Дмитрий Малышко (33), Матвей Елисеев (50), Евгений Гараничев (51), Никита Поршнев (73), Антон Бабиков (102).

Старт запланирован на 18.15 мск.

We are back to #OST19, where we start our second week with the men's individual competition. Do you have your own favourites? Follow them on https://t.co/MSJYx30KUx pic.twitter.com/F9WDiPAhAN

Здравствуйте, уважаемые любители биатлона. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция мужской индивидуальной гонки на 20 км в рамках этапа Кубка мира в Эстерсунде.