Конкуренты «Зенита» продолжают терять очки в чемпионате России

Дата: 03 декабря 2019 в 11:55 Категория: Новости спорта

Конкуренты

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу тульский «Арсенал» в Москве со счетом 1:0 победил ЦСКА. Мяч во втором тайме в ворота армейского коллектива отправил Даниил Лесовой (52').

ЦСКА впервые в истории не смог обыграть «Арсенал» на своем поле. В предыдущих домашних играх против команды из Тулы армейцы одержали четыре победы с общим счетом 14:1.

«Если не забиваешь голы, сложно рассчитывать на победу, — приводит слова главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко официальный сайт клуба. — Предпосылок, чтобы забить и в первом, и во втором тайме было достаточно. До гола не подпускали «Арсенал» к своим воротам, но с первого же момента пропустили. Как обычно, минут 15 после гола не можем прийти в себя. Потом стали получаться атаки, но на фоне усталости начали сбиваться на игру через центр. В этой ситуации всегда проще защищаться с такой глубокой обороной, как у «Арсенала».

Футболисты «Краснодара» (34) в домашней встрече не сумели победить «Тамбов», сыграв вничью — 0:0. Краснодарцы упустили возможность обойти в турнирной таблице «Локомотив» (34) и подняться на второе место. ЦСКА (33) идет четвертым, лидирует «Зенит» (42).

Результат какого матча 1️⃣8️⃣ тура #РПЛ удивил вас больше всего? ???? pic.twitter.com/PxZ6Yihe4O