Придется постараться. Что ждет «Барыс» в гостевом матче с «Металлургом»

Дата: 26 ноября 2019 в 18:39 Категория: Новости спорта

Астанинский «Барыс» сегодня, 26-го ноября сыграет на выезде с магнитогорским «Металлургом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

«Металлург» достаточно ровно выступает в домашних матчах, о чем красноречиво говорит статистика. В 15-ти матчах магнитогорцы одержали девять побед (семь в основное время и по одной в овертайме и по буллитам). Трижды «Метеллург» покидал домашний лед без пропущенных шайб, но один раз и сами магнитогорские хоккеисты не смогли порадовать фанатов заброшенными шайбами.

Голкипер «Металлурга» Василий Кошечкин занимает седьмое место в рейтинге вратарей (94 процента отбитых бросков, 1.85 — коэффициент надежности).

Отметим так же защитник магнитогорцев Дениса Паршина, отличившегося грубой игрой. Защитник набрал 47 минут штрафа в 31-й игре.

Напомним, сегодня «Металлург» на своем льду примет «Барыс». Матч начнется в 20:00 по времени Нур-Султана

Прямая трансляция гостевого матча «Барыса» против магнитогорского «Металлурга» в КХЛ