Favbet Лига. «Шахтёр» — «Динамо» 1:0. Много нервов, мало игры (Видео)

Дата: 11 ноября 2019 в 01:34 Категория: Новости спорта

Favbet Лига.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Шахтер» — «Динамо». Этот матч состоялся в воскресенье, 10 ноября 2019 года в рамках 14-го тура Чемпионата Украины на стадионе ОСК «Металлист» (Харьков) и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

На 18-й минуте Сергей Кривцов открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Николай Балакин своим финальным свистком. Подарив победу команде, которой руководит Луиш Каштру. Видео голов «Шахтер» – «Динамо», точнее, единственного забитого в этой встрече мяча, болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Также необходимо упомянуть, что на 82-й минуте поединка с поля был удален Тайсон («Шахтер»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.