Чемпионат Франции. «Страсбур» — «Ним» 4:1 (Видео)

Дата: 10 ноября 2019 в 06:04 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Франции.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Страсбур» — «Ним». Этот матч состоялся в субботу, 9 ноября 2019 года в рамках 13-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Де ла Мено» (Страсбур) и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

Культурную программу поединка на 14-й минуте открыл точным ударом Людовик Ажорк. А окончательный счет матча установил Лебо Мотиба, на 85-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Бернар Блакар. Видео голов «Страсбур» – «Ним» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Лебо Мотиба. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 38 минут игрового времени.Также необходимо упомянуть, что на 66-й минуте поединка с поля был удален Флориан Мигел («Ним»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.